Личный кабинет
Акции
+7 (812) 209-05-75
11 класс
9 класс
4 класс
1 класс
Детский сад
Акции
Новости
Услуги
Розетки
Компания
Портфолио
Цены
Контакты
Выпускные альбомы для выпускных классов и детского сада / Новости / Что написать в выпускной фотокниге

Что написать в выпускной фотокниге

07.06.2019

Ни для кого не секрет, что детство – это самая прекрасная пора. Все мы вспоминаем эту часть жизни с теплом на душе, яркими впечатлениями и позитивными эмоциями. Безусловно, с течением времени все забывается, вот почему фотокниги несут в себе особую ценность для любого ребенка. Важен каждый маленький шаг на пути во взрослую жизнь: выпускной в детском саду, поход в 1 класс, окончание начальной школы, выпускной 9 и 11 классов.

Однако, ценность фотокниги заключается не только в самих фотографиях детей, особый вес тут имеют слова, которые вы напишите на ее страницах. Здесь Ваши главные помощники – это фантазия и, конечно же, сотрудники фотостудии Софит.

Что же стоит добавить на листы школьной фотокниги, чтобы спустя много лет Ваш ребенок с улыбкой вспоминал счастливые моменты детства?

1. Пожелания от Классного руководителя

Классный руководитель – один из немаловажных людей в жизни ребенка. Как многое зависит именно от классного руководителя: привить любовь к учебе/школе, открыть потенциал, а возможно, и особый талант ребенка, создать дружескую атмосферу в классе, помочь в трудный момент...всего не перечислить. А потому, пожелания именно от классного руководителя, какие-то напутственные слова или даже предположения кем станет каждый ученик в классе через 10 лет станут той самой изюминкой фотокниги.

2. Пожелания от учеников

Школа – это особое место, где происходит еще и социальное развитие ребенка: завязываются осознанные знакомства, появляются друзья, у кого-то даже первая любовь. В школе, это происходит неосознанно, но именно окружающее общество влияет на то, каким человеком вырастит Ваш ребенок. Поэтому дать возможность одноклассникам написать друг другу пожелания в выпускном альбоме также будет прекрасной идеей. А для увеличения интереса ребят, можно собрать пожелания «тайно», чтобы каждый мог прочитать «тайные послания» уже после получения готовой фотокниги на выпускной.

3. Детские мечты на страницах фотокниги

Ну кто из нас не мечтал в детстве о будущей профессии? Кто-то хотел стать врачом и спасать жизни людей, кто-то хотел стать космонавтом, а кто-то с малых лет думал, как построить бизнес, примеров может быть бесчисленное количество, ведь детская фантазия не имеет границ. Как правило, такие мечты всегда отличаются амбициозностью, верой в себя и добрыми намерениями. Но для кого-то это лишь детские мечты, которые так и останутся мечтами, а для кого-то подобные идеи станут вполне осуществимыми целями. К сожалению, наша память не способна хранить все мысли и со временем детские мечты также забываются, однако, фотокнига – это носитель, на котором Вы сможете это сохранить. На личной страничке ребенка можно разместить небольшой текст о его стремлениях и мечтах. Поверьте, лет через 10-20, Ваш сын или дочка будет с удовольствием смотреть фотокнигу, вспоминая свои детские планы и сравнивая свою настоящую жизнь.

4. Истории из жизни класса

Разнообразные истории из школьной жизни, смешные и поучительные случаи детей – это следующая идея, как сделать фотокнигу еще более интересной. Вы можете разместить маленькие рассказы своих детей вместе с групповыми фото или же просто расположить их на последних страничках альбома.

Безусловно, это лишь некоторые идеи того, как можно разнообразить фотокнигу выпускника. Но никто не знает своего ребенка лучше, чем его родители. Представьте себя на его месте, о чем бы Вы читали с улыбкой свою фотокнигу детства?


Полезные статьи:

Советы фотографа перед фотосессией для выпускного альбома

Важно!!! Заказывая выпускной альбом, обратите внимание на...

Готовы встретиться?

Мы с радостью привезем Вам образцы альбомов по нужному адресу, в школу, в детский сад. Проведем презентацию совершенно бесплатно! Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам, чтобы договориться о встрече.


* поля обязательные для заполнения