Личный кабинет
Акции
+7 (812) 209-05-75
11 класс
9 класс
4 класс
1 класс
Детский сад
Акции
Новости
Услуги
Розетки
Компания
Портфолио
Цены
Контакты
Выпускные альбомы для выпускных классов и детского сада / Новости / Важная информация для всех наших Клиентов

Важная информация для всех наших Клиентов

03.03.2022

Уважаемые клиенты, друзья!

В связи с очередным «подарком» от правительства в виде обновленного максимума курса рубля к мировым валютам, сейчас мы наблюдаем резкий внеплановые скачок цен на 20% на производство фотоальбомов.

Мы хотим быть откровенны: все оборудование, на котором производятся фотокниги, а так же бумага, краска, ламинат и другие материалы иностранного производства и напрямую зависят от курса валют.

Подчеркиваем, что увеличение стоимости на 20% касается непосредственно печати альбомов. При этом, стоимость нашей работы остаётся неизменной.

Поднятие цен на печать фотоальбомов - это не наша прихоть или желание нажиться, это минимальная мера на которую, на данный момент, мы вынуждены пойти, хотя она даже частично не компенсирует наши потери.

Кроме того, хотим заметить, что если ситуация будет ухудшаться и обостряться, это поднятие будет не последним. Ведь, мы с вами пребываем в максимально нестабильной обстановке, и каждый день имеем «новые вводные», с которыми обязаны мириться и искать выход.

Однако, не смотря ни на какие обстоятельства, многолетний опыт не позволяет нам опустить руки. Мы всегда ставили интересы клиента в приоритет, и поэтому даже сейчас у нас есть несколько решений касательно сложившейся ситуации.

Уточняйте все подробности у менеджеров.

Давайте не впадать в панику и решать проблемы конструктивно и эффективно!
С верой в лучшее завтра,
Фото-центр Софит

Готовы встретиться?

Мы с радостью привезем Вам образцы альбомов по нужному адресу, в школу, в детский сад. Проведем презентацию совершенно бесплатно! Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам, чтобы договориться о встрече.


* поля обязательные для заполнения