Личный кабинет
Акции
+7 (812) 209-05-75
11 класс
9 класс
4 класс
1 класс
Детский сад
Акции
Новости
Услуги
Розетки
Компания
Портфолио
Цены
Контакты
Выпускные альбомы для выпускных классов и детского сада / Новости / Идеи подарков на день рождения своими руками

Идеи подарков на день рождения своими руками

17.05.2021

День рождения - это очень яркий и запоминающийся момент в жизни каждого человека. 

Не мало важно выбрать правильный подарок имениннику.  А самый запоминающийся подарок – это своими руками. 

- Первый подарок - это фотокнига своими руками. Для выполнения данного подарка, требуется немало времени. Надо быть аккуратным и внимательным. Сначала надо определится с размером фото и количеством. Далее понять, как фотокнига будет выглядеть. То есть ее можно выполнить из старой книги или блокнота. Или сделать ее целиком самостоятельно из твердого картона и листов. Далее выбираем фон, декор и начинаем творить. 

 

- Вторая идея – это коллаж из фото своими руками. Можно использовать специальную рамку-коллаж. А можно сделать коллаж на листе ватмана или на твердом картоне. Выбираем фото и печатаем, если это специальная рамка, то просто вставляем фото, если делаем своими руками, то для начала нужно сделать фон на картоне. Разместить фото в нужном порядке, приклеить. Алее украшаем коллаж как нашей душе угодно. Надписи, рисунки, стразы.

 

- Третья идея – это коробка с фото и сладостями. Нам понадобиться пару коробок размером от большой к маленькой. Разрезаем стенки коробок по бокам. Берем большую коробку и приклеиваем ее к меньшой и так до маленькой. Далее на стенки коробок приклеиваем фотографии и сладости. И всю конструкцию складываемые и закрываем крышкой большой коробки. При открытии конструкция будет раскрываться и красиво раскрываться в стороны.

 

- Четвертая идея – коробка с приятными записками. Для этой идеи нам понадобиться коробка, можно взять любой формы. Много одинаковых бумажек, на которых мы пишем приятный слова или воспоминания. Скручиваем каждую бумажку и перевязываем ленточками. Все готовые записки кладем в коробку и накрываем крышкой. 

Готовы встретиться?

Мы с радостью привезем Вам образцы альбомов по нужному адресу, в школу, в детский сад. Проведем презентацию совершенно бесплатно! Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам, чтобы договориться о встрече.


* поля обязательные для заполнения